Подарки, сделанные

Когда в преддверии какой-то особый праздник, мы задумываемся над тем, как сделать подарок своими руками? Получится ли это у нас? И на выборе, какого изделия и техники остановиться?

Если брать во внимание новогодние подарки своими руками, здесь можно придумать что угодно. Это могут быть украшения на елку валянные из шерсти, сшитые из ткани, вышитые крестиком и даже бисером и лентами. Не менее интересными будут смотреться и декупажные украшения, из пластики.

Подарки, сделанные своими руками

Если нам предстоит сделать подарок маме своими руками, здесь особых каких-то рамок не существует. Ведь мама, как любая мама по достоинству оценит любые наши старания, даже если они где-то будут и не совершенными. А вот что касается подарка для мужчин своими руками – здесь уже надо потрудиться. Ведь им нужно не только угодить, но и сделать что-то полезное. Что это может быть?

Это может быть декупаж календаря настольного, подставки для ручки или дисков, даже подставка под его чашку или бокал. А вот эксклюзивные подарки мужчине стоит дарить в особенных случаях – на его день рождение или годовщину свадьбы. Пусть такие даты будут особенно запоминающимися.

Подарки, сделанные своими руками

Если вы делаете подарок своим сотрудникам, здесь можно обойтись миниатюрами, но выполненными в интересной технике – скрапбукинг, лепка, вышивка. Им обязательно понравятся такие мелочи, ведь изделия, выполненные своими руками, ценятся особенно высоко из-за эксклюзивности и времени потраченного на изготовления следующего украшения.

Читайте также:  Блокнот в подарок

Не стоит забывать также и о подарках ко дню рождения детей – особым интересным и необычным подарком в таком случае послужат метрики для новорожденного. Суть их заключается в запечатлении даты рождения, веса, времени и пола ребеночка. Такой подарок будет всегда на виду и полезен для родителей.

Выбирайте технику на свой вкус и трудитесь над подарочками! Удачи вам!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: