Стильный браслет из пластика

Вот уже на протяжении нескольких модных сезонов многие стилисты и дизайнеры предлагают нам добавлять свои образы оригинальными украшениями ручной работы.

Подобные украшения, сегодня массово продаются в специализированных магазинах творчества и хед –мейда и пользуются огромным спросом. Даже самые стильные и модные женщины, приобретают их для себя чтобы гармонично соединить ручную работу неизвестного мастера с известным брендом, к примеру, таким как Гуччи, кстати, узнать все подробно о данном брендовом производители одежды вы можете вот на этом сайте: http://omarkah.ru/. Но подобные вещи можно не только купить, их также можно создать самостоятельно, не верите, попробуйте, и у вас все обязательно получится.

Итак, наш мастер класс по созданию стильного браслета из пластики.

Браслет из пластика своими руками.

Стильный браслет из пластика своими руками. Мастер класс с фото

Для работы понадобятся такие материалы и инструменты:

— кусочек белого пластика;

— жестяная банка от безалкогольного напитка или пива;

— лак для ногтей;

— атласная лента;

— ножницы;

— супер-клей;

— скалка для раскатки теста;

— хрустальная пиала с ажурным дном.

Описание работы.

1.Кусочек пластика раскатайте при помощи обычной скалки в полоску толщиной 2-3 миллиметра, шириной 3 см и длиной равной окружности будущего браслета. Затем при помощи ажурной пиалы выдавливаем узор на заготовке пластика. Также это можно сделать и при помощи стакана, салатницы и других подходящих предметов.

2.Затем возьмите заранее вырезанное из жестяной банки кольцо, шириной три сантиметра и оберните его в заготовку из пластик, так, чтобы ажурная часть осталась сверху. Края пластика загните на края жестяного кольца.

Читайте также:  Подвеска из полимерной глины «Фиолетовая орхидея»

3.Дайте пластику застыть, после чего разукрасьте поверхность браслета любым лаком для ногтей, а часть жестяного кольца, заклейте изнутри браслета атласной лентой.

Стильный браслет из пластика своими руками. Мастер класс с фото

Изготовленный браслет из пластика своими руками – готов, а как изготовить кольца из пластики, вы найдете в наших публикациях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: