Фрукты из бисера: Схема

Большинство из нас встречали работы, выполненные из бисера, например цветы, украшения или кактусы из бисера. Нравятся ли вам подобные творения? Лично я считаю, что подобному творчеству нужно отдать большое уважение! Ведь создавать подобные шедевры, с настолько мелких деталей – это героически!

Совсем недавно я задалась вопросом, как сделать дерево из бисера, просмотрев небольшой мастер класс – я поняла, что работы там не початый край. И решила отложить это на будущее. А пока, отдала предпочтение для пробы создать фрукты из бисера. Схема была взята мною из интернета, и для первого раза получилось очень даже не плохо. Поэтому предложу подобную схему в качестве основы и вам!

Итак, схемы бисероплетения — фрукты, проиллюстрированная ниже, поможет вам справится с вашей задачей. С ее помощью вы сможет создать миниатюрные фигуры и использовать их в качестве брелка, сережек, кулонов, магнитов на холодильник или же просто для декора в настенных панно. Они смотрятся необычно – миниатюры, созданные своими руками, могут подойти для украшения подарочных коробок, в качестве дополнительного подарка к празднику. Или же в случае мини подарка для высказывания своего уважения или просто знака внимания.

Фрукты из бисера. Схема

Кстати, подобные работы можно также использовать для украшения детской резинки или маячка для телефона. Проявите в этом свою фантазию – создайте украшения и обыграйте их своим способом!

Читайте также:  Композиция из бумаги: Новый год к нам мчится

Фрукты из бисера – схемы понятны для чтения даже без дополнительного описания, внимательно рассмотрите их и следуйте иллюстрированным указаниям – и у вас обязательно получится отличный шедевр!

Фрукты из бисера. Схема

Многие девушки имеющие собак, особенно маленьких пород – стараются украсить их ошейники, создав вокруг них гламур. Вот именно таким любительницам животных эти мини плоды также могут прийти на помощь. Они обязательно оценят такого рода украшения. Вот увидите! В общем, идей масса, главное создать подобное творение красиво и чтобы все у вас получилось.

А если подобные схемы увеличить в несколько раз и создать эти фрукты чуть больше, думаю, можно было бы даже создать некую композицию с натюрмортом – он отлично будет смотреться на кухонном столе любой хозяйки. Их можно также сгруппировать в виде гирлянды не большой, оформив в любой из комнат.

Решение по декору остается за вами, поэтому желаем вам принять его таким образом, чтобы затем ваша работа вам была по душе и видев ее ваше сердце ликовало! Удачи вам в творчестве! И до новых встреч!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: