Бисероплетение: сердечко кулон

Бисероплетение: сердечко кулон

Что потребуется для работы:

— граненые бусины золотого цвета — золотистые мелкие бусинки — розовые бусинки — розовый бисер — упругая проволока для ошейника — обычная гибкая проволока или леска — застежка

Как делать:

Все цвета и оттенки бусин вы можете подобрать на свое усмотрение! Не ограничивайтесь примером на фото, а руководствуйтесь собственной фантазией. 1. Техника плетения этого кулона очень проста. Для начала сплетите основу из граненых бусин как показано на первом рисунке. 2. Затем наплетите для объема мелкие и средние бусинки (рис. 2-3). 3. Пройдите по краю сердечка леской, добавляя в промежутки между фрагментами дополнительные бусины, чтобы придать настоящую форму сердечка. 4. Сплетите второе такое же сердечко и скрепите их вместе леской. У вас получилось красивое и объемное сердечко! 5. Теперь нанижите на упругую проволоку-ошейник розовый бисер до половины, вденьте сердечко через его центр по горизонтали и нанижите остаток проволоки бисером. 6. Прикрепите застежку.

Фото работы:

Фото 1

Бисероплетение: сердечко кулон - мастер класс фото

polinasavenko

Читайте также:  Ночная прохлада
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: