Декупаж коробки

Сегодня хотелось бы поговорить о декоре самых простых, бывших в употреблении и ненужных вещей, например, декупаж коробки. Ведь если взглянуть вокруг себя, сколько их у нас лежит? При виде какой-то из маленьких коробочек мы всегда жалеем от них избавиться, и это очень даже хорошая привычка! Ведь сколько красоты можно из них сделать!

Декупаж коробки

Многие мастера в работе используют готовые заготовки для декупажа, но ведь на них нужны финансовые вложения. Поэтому мы будем рассматривать варианты более дешевые. Декупаж картонной коробки делается также как и на любой деревянной поверхности. То есть нам понадобится для этого карта декупажная или салфетка, акриловые краски, клей ПВА, лак для декупажа и по желанию контуры. Все остальное дело техники.

Если вы не до конца представляете себе правила и последовательность выполнения такого задания – есть возможность просмотреть разные мастер классы по декупажу коробочки. С помощью такого подробного изучения последовательности работы над ней вы обязательно сможете что-то подобное отобразить.

Декупаж коробки

Прекрасная новость для начинающих рукодельниц – вам есть стимул стремиться работать лучше и качественнее. Ведь такие занятия творчеством могут не только радовать глаз, но и приносить не большой доход. Как именно? Когда вы в своем арсенале уже насобираете приличное количество работ, вы сможете выставить их на продажу или же создать свой собственный сайт и искать клиентов таким образом. А в помощь вам и вашему сайту, разные фирмы предлагают раскрутки сайтов — http://fmf.ru, с помощью которых у вас будет хорошая посещаемость и много шансов получить за товар доход.

Читайте также:  Декупаж бутылки: Синяя фантазия Работа в фотобумагой, точечная роспись

Ведь это вдвойне приятно, понимать и чувствовать, что работы, сделанные своими руками, еще и приносят доход! После того, как вы освоите технику декупаж, пробуйте и открывайте для себя все новые и новые техники! Это же так приятно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: